Questo sito utilizza cookie per migliorare la nostra esperienza utente. Legga bene Privacy Policy.

accettare

Partner di riferimento

Christiane Gasser

Christiane Gasser

Head of Channel Marketing, India


christiane.gasser@swarovski.com
David Zipperle

David Zipperle

Head of Tourism & Sales


david.zipperle@swarovski.com
Eva Guem

Eva Guem

Germania, Austria, Svizzera, Stati Uniti d'America/Canada, Gran Bretagna, Corea

eva.guem@swarovski.com
Julian Benedikter

Julian Benedikter

Cina

julian.benedikter@swarovski.com
Chen Hsien Lin

Chen Hsien Lin

Cina

chen-hsien.lin@swarovski.com
Michael Eiter

Michael Eiter

Russia, Ucraina, CEE, Paesi Arabi, Turchia, Sud-Est asiatico

michael.eiter@swarovski.com
Judith Günther

Judith Günther

Italia, Spagna, Francia, Sudamerica, Benelux

judith.guenther@swarovski.com
Marisa Erler

Marisa Erler

Enti turistici, Alberghi


marisa.erler@swarovski.com