Christiane Gasser

Christiane Gasser

Leitung Marketing, Indien


christiane.gasser@swarovski.com
Eva Guem

Eva Guem

Deutschland, Schweiz, Benelux, Frankreich, MICE

eva.guem@swarovski.com
Julian Benedikter

Julian Benedikter

China, Hong Kong, Taiwan


julian.benedikter@swarovski.com
Marisa Erler

Marisa Erler

Österreich, Italien


marisa.erler@swarovski.com
Markus Haas

Markus Haas

Japan, Korea, Singapur, Indonesien


markus.haas@swarovski.com
Michael Eiter

Michael Eiter

Russland, Ukraine, CEE, Arabische Länder, Thailand, Malaysia, Türkei

michael.eiter@swarovski.com
Nicole Lindner

Nicole Lindner

Spanien, Skandinavien, Großbritannien, Griechenland, USA, Kanada, Südamerika

nicole.lindner@swarovski.com