Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Gerät gespeichert werden dürfen. Lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

Ansprechpartner

Christiane Gasser

Christiane Gasser

Leitung Marketing, Indien

christiane.gasser@swarovski.com
Markus Haas

Markus Haas

Deutschland, Österreich, Schweiz

markus.haas@swarovski.com
Eva Guem

Eva Guem

USA, Kanada, Australien, Großbritannien, Korea

eva.guem@swarovski.com
Julian Benedikter

Julian Benedikter

China, Hong Kong, Taiwan

julian.benedikter@swarovski.com
Chen Hsien Lin

Chen Hsien Lin

China, Hongkong, Taiwan

chen-hsien.lin@swarovski.com
Michael Eiter

Michael Eiter

Russland, Ukraine, Zentral- und Osteuropa, Arabische Länder, Türkei, Südostasien

michael.eiter@swarovski.com
Judith Günther

Judith Günther

Italien, Spanien, Frankreich, Südamerika, Benelux

judith.guenther@swarovski.com
Magdalena Gatt

Magdalena Gatt

Assistenz Österreich, Deutschland, Schweiz

magdalena.gatt@swarovski.com