Diese Website nutzt Cookies, um das Nutzererlebnis zu verbessern. Lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen für mehr Infos.

Akzeptieren

Ansprechpartner

Christiane Gasser

Christiane Gasser

Leitung Marketing, Indien



christiane.gasser@swarovski.com
David Zipperle

David Zipperle

Head of Tourism & Sales



david.zipperle@swarovski.com
Eva Guem

Eva Guem

Deutschland, Österreich, Schweiz USA, Kanada, Australien, Großbritannien, Korea

eva.guem@swarovski.com
Julian Benedikter

Julian Benedikter

China


julian.benedikter@swarovski.com
Chen Hsien Lin

Chen Hsien Lin

China


chen-hsien.lin@swarovski.com
Michael Eiter

Michael Eiter

Russland, Ukraine, Zentral- und Osteuropa, Arabische Länder, Türkei, Südostasien

michael.eiter@swarovski.com
Judith Günther

Judith Günther

Italien, Spanien, Frankreich, Südamerika, Benelux

judith.guenther@swarovski.com
Marisa Erler

Marisa Erler

Tourismusverbände, Hotels


marisa.erler@swarovski.com