Diese Website nutzt Cookies, um das Nutzererlebnis zu verbessern. Lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen für mehr Infos.

Akzeptieren

Ansprechpartner

Christiane Gasser

Christiane Gasser

Leitung Marketing, Indien

christiane.gasser@swarovski.com
Markus Haas

Markus Haas

Deutschland, Österreich, Schweiz

markus.haas@swarovski.com
Eva Guem

Eva Guem

USA, Kanada, Australien, Großbritannien, Korea

eva.guem@swarovski.com
Julian Benedikter

Julian Benedikter

China

julian.benedikter@swarovski.com
Chen Hsien Lin

Chen Hsien Lin

China

chen-hsien.lin@swarovski.com
Michael Eiter

Michael Eiter

Russland, Ukraine, Zentral- und Osteuropa, Arabische Länder, Türkei, Südostasien

michael.eiter@swarovski.com
Judith Günther

Judith Günther

Italien, Spanien, Frankreich, Südamerika, Benelux

judith.guenther@swarovski.com
Simone Bachmann

Simone Bachmann

Deutschland, Österreich und Schweiz

simone.bachmann@swarovski.com
Marisa Erler

Marisa Erler

Tourismusverbände


marisa.erler@swarovski.com